Под настроение. ..

И реки вспять не повернуть,

Ветра остановить не сможешь.

Что ищет тот, чей долог путь

Что так жестоко его гложет?

В тиши ночной, в разгаре дня,

В горах, во льдах иль в океанах

Он ищет то, чего судьба

Его лишила очень рано...


© Эйдол - Скиталец

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Так кидай и музыку, чтоб пост полноценым вышел+картинку+пару слов от себя
    Metallist: Да я тут первый день всего ) хотел трек вставить, но так понял, что только видео ютуба можно )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как-то не очень складно звучит..
    Metallist: Это надо с музыкой слушать, а так,сложно передать настроение песни)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Metallist
  3. Блог
  4. Под настроение. ..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу