Настроения - ноль (

Сижу, слушаю музыку, пью пиво. Сигареты заканчиваются, денег нет ( 

Ну и в двух словах то, что звучит из колонок:


Растворились в тишине прощальные слова

Утих ночной костер, не стало волшебства...

И в тишине ночной средь тлеющих огней

Ты словно зверь лесной, не знающий людей...

© Сны Бенджамина - Растворились в тишине.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот теперь и у меня также будет:))
    Metallist: Рад что хоть какая то польза от моей писанины )
    #
    Написала Эрогенная зона
  2. 0
    зато ваша песня меня поразила)теперь часто её слушаю
    Metallist: Ну песня не моя )) а так, самому оч нравится ) уже пол года из плейлиста не вылезает )
    #
    Написала Эрогенная зона
  3. 0
    тоже самое(( Агата Кристи - Опиум для никого
    Metallist: Эх, зря включил, все началось по новой (
    #
    Написала Эрогенная зона
  1. nektome.blog
  2. Metallist
  3. Блог
  4. Настроения - ноль (
  5. По рейтингу
По рейтингу