Новых комментариев: 0
  1. 0
    ахахахахахахахаааахах
    уж позволь мне самой решать :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тебя вообще ебать не должно как у него животик, ясно?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как животик? :D
    Илюха: вроде все хорошо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    шлюх!
    Илюха: нахуй послана
    #
    Написал аноним
  5. 0
    прикусил
    Илюха: ВЫКУСИЛ БЛЯ!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Анонимы, уважаемые, вы пишите такое дерьмо, что читать не возможно! Прежде чем писать здесь несуразицу, задумайтесь, что вам Илья сделал? Он вам пишет гадости или что? Обосновывайте адекватно ваше недовольство! Спасибо за внимание
    Илюха: ДА!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты такой даун?
    Илюха: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДА!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тебе нравится аникина?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с Аникиной сейчас общаешься?
    Емае я тут каким боком?
    Илюха: ага причем ты тут вообще?:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и все ранво ты любишь Грунину, но тебе нарвится Аникина очень сильно
    Илюха: ага конечно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с Аникиной сейчас общаешься?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты ахуел, какой нахуй гарем? и какого хуя тебе норм?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    развел горем баб своих
    Илюха: нету у меня горема
    #
    Написал аноним
  14. 0
    СО МНОЙ!
    Илюха: только если с тобой:)
    #
    Написала кот апперкот
  15. 0
    машка твоя изменяет тебе
    Илюха: с кем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Зарбали моему голубю писать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Подруги бля ебаные
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вот так вот
    Илюха: ок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не надо так, пожалуйста
    Илюха: как ?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Просто Сейчас это уже не имеет смысла.
    Илюха: ну хорошо мой бывший друг
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Скучаю по тем временам, когда я считала тебя своим другом.
    Илюха:а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю с теми с кем надо я дружу

    Да я это знаю, но просто...я сделал(а) для себя выводы. Прости, но мне тебя жалко
    Илюха: если мы так с тобой хорошо дружили почему ты мне в лс не напишешь?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучаю по тем временам, когда я считала тебя своим другом.
    Илюха: а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю
    с теми с кем надо я дружу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А может да. Откуда ты знаешь кто тебе пишет. Может красивее твоей Маши
    Илюха: очень сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ахахаха, действительно, кому бы это писать о красоте, как не Маше:D Вот когда своё ебло сделаешь красивым, так другим делай замечания, зай :*
    Илюха: бля сука хорош уже! заебали! такие красотки мне наверное пишут. ахуеть можно!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Благодарю*-*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Спасибо за инфу, учитель
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну по крайней мере это описка, а заЕнька пишется через заИнька.
    Илюха: ВСЕ ХВАТИТ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Какой вы тут хлам развели
    Илюха: действительно:)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    В моей речи нет ни капли ОШИБЛАСЬ:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЗаЕнька, я хотела бы вас попросить - уста свои изволить закрыть.
    И писать без грамматических ошиблась, а то как-то не удобно мне с тобой тут общаться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илюха
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2