Анонимы, уважаемые, вы пишите такое дерьмо, что читать не возможно! Прежде чем писать здесь несуразицу, задумайтесь, что вам Илья сделал? Он вам пишет гадости или что? Обосновывайте адекватно ваше недовольство! Спасибо за внимание
Скучаю по тем временам, когда я считала тебя своим другом.
Илюха:а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю с теми с кем надо я дружу
Да я это знаю, но просто...я сделал(а) для себя выводы. Прости, но мне тебя жалко
Илюха: если мы так с тобой хорошо дружили почему ты мне в лс не напишешь?
уж позволь мне самой решать :D
Емае я тут каким боком?
Илюха:а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю с теми с кем надо я дружу
Да я это знаю, но просто...я сделал(а) для себя выводы. Прости, но мне тебя жалко
с теми с кем надо я дружу
И писать без грамматических ошиблась, а то как-то не удобно мне с тобой тут общаться.