Заенька, мне красоты в жизни хватает) чего же ты сюда то пишешь? В некто - анонимно? Где же твои фотографии? Уж страх, как хочу тобой полюбоваться! Сюдя по всему, ты настолько красива, что решила повыебываться в некто, дабы не попортить свою красоту, да?:*
Ты там не лезь, пожалуйста, поддакивалка.
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
_______________________________________
Ты ебанутая пизда! Нихуя вы не друзья! Хватит выебываться
Я тебя считала своим другом...когда-то. Мы все отлично общались, а теперь я даже не знаю...
сори, что пишу тебе это.
Илюха: в личку напиши лучше
__________________________________________________________________________________
Вот именно, что ты ему в некто пишешь? Напиши в личку, раз вы уж такие друзья и отлично общались.
маш ты что ли тут ебашишь? хотя чё спрашиваю? ты конечно потому что никто кроме тебя не будет прикрывать этого крысёныша
Он любит её. Не надо, девчонки, прекратите тут воду мутить.
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
_______________________________________
Ты ебанутая пизда! Нихуя вы не друзья! Хватит выебываться
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
сори, что пишу тебе это.
Илюха: в личку напиши лучше
__________________________________________________________________________________
Вот именно, что ты ему в некто пишешь? Напиши в личку, раз вы уж такие друзья и отлично общались.
сори, что пишу тебе это.