Самая умная видать. У него может и есть поклонницы, но я его друг и не более. А если ты умная, то лучше молчи, тогда умнее будешь выглядеть.
______________________________________________________________________________________
Слышь ты, друг, может тогда расскажешь кто ты? А то, мне кажется, что не такие уж вы друзья, если ты пишешь это в некто, а не ему в личку) Или ты Машку боишься?) Да даже если и боишься, то если бы вы были друзьями, то он объяснил бы Машке, что вы друзья и не более! А так, я вижу, что он не тянется с тобой общаться
Илюха: все боятся машку, как будто она зверь и ебашит всех без причины
Хахааха бляя :D Даже мне смешно :D "Илющ, одумайся." вообще убило :D Парень реально поменялся, но блять, вы так об этом пишите :D Оказывается у него много поклонниц. И что вы в нем только нашли?)
Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
Илюха: ну ладно, мне все равно
______________________________
Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
_______________________________
Илющ, одумайся.
Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
Илюха: ну ладно, мне все равно
__________
Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
Илюха: мне действительно на всех похуй, изменила так изменила, не общайся
Ты сука ахуел что ли?я тебе что ли блять пишу? я тупо сижу и читаю:D ебааать, если я тебя в некто в друзья добавила это не значит что я тебе тут писать буду;DDD ты меня вообще раздражаешь, я тебя даже поэтому из друзей удалила, разберись сначала кто тебе тут пишет, а потом в мою сторону рот открывай;)
Илюха: ИДИ НА ХУЙ, НЕТ БЛЯ, ЭТО КОНЕЧНО НЕ ТЫ, У МЕНЯ РЯД ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, У МАШКИ СПРОСИШЬ!
Нормальный парень:)
Только девушку выбрал не ту
Илюха: спасибо, почему не ту?
_________
Не подходит он тебе. Вы с ней не очень хорошо смотритесь.
Илюха: за мнение спасибо
а так, мне все равно
___________
Пожалуйста:)
В принципе это твое дело.
Может быть когда нибудь ты это и поймешь, а может вы так и будете всегда вместе.
Еще увидим
______________________________________________________________________________________
Слышь ты, друг, может тогда расскажешь кто ты? А то, мне кажется, что не такие уж вы друзья, если ты пишешь это в некто, а не ему в личку) Или ты Машку боишься?) Да даже если и боишься, то если бы вы были друзьями, то он объяснил бы Машке, что вы друзья и не более! А так, я вижу, что он не тянется с тобой общаться
Илюха: ну ладно, мне все равно
______________________________
Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
_______________________________
Илющ, одумайся.
Илюха: ну ладно, мне все равно
__________
Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
Илюха: как же? со своей девушкой я нормально обращаюсь, а остальны меня мало интересуют
тогда не подходи к девчёнкам своего класса. нашелся тут жених!
азазазазз
Только девушку выбрал не ту
Илюха: спасибо, почему не ту?
_________
Не подходит он тебе. Вы с ней не очень хорошо смотритесь.
Илюха: за мнение спасибо
а так, мне все равно
___________
Пожалуйста:)
В принципе это твое дело.
Может быть когда нибудь ты это и поймешь, а может вы так и будете всегда вместе.
Еще увидим
Только девушку выбрал не ту
Илюха: спасибо, почему не ту?
_________
Не подходит он тебе. Вы с ней не очень хорошо смотритесь.
а так, мне все равно
Только девушку выбрал не ту