Новых комментариев: 0
  1. +33
    боже,как меня бесят такие завистливые лохи,которые просто ничего из себя не представляют и отчаянно завидуют другим.небось сами прыщавые,маленькие гномы,и оттого злобные.и трусливые.вот хоть один из вас,таких крутых,назовите свое имя?
    хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
    yunka
    #
    Написал аноним
  2. +4
    идиот.просто идиот.
    Илья: +5))
    #
    Написал аноним
  3. +3
    красава!!!
    #
    Написал аноним
  4. +3
    офигенный чел, с ним хорошо проводить время...оставайся таким же...надеюсь еще встретимся)
    Илья: блиин!не знаю кто-ты.. но догадываюсь)
    спасибо*
    встретимся.. земля круглая!
    #
    Написал аноним
  5. +3
    пафосный ублюдок, которого в определенный момент испортили...даже не знаю кто "друзья", деньги. не так важно.

    а вообще не спорю, он охуенен)
    Илья: ммм))
    ты прям всё знаешь))
    ахаха))я бы поспорил почти со всеми выше сказанными словами)
    я не пафосной, не ублюдок и меня не испортили)
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Люблю его=* он секси**
    Илья: ууу.... прям засмушала))
    *
    #
    Написал аноним
  7. +3
    стал хуже, чем раньше. слишком уж напористо и глупо ведешь себя иногда.
    пора спуститься на землю, я полагаю. но ты симпотичный, с этим не поспоришь.
    Илья: Спасибо)я угадал;)
    именно твоё мнение мне действительно важно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ну что я могу сказать..МУЖИИИИИК!!!хорош!даже очень хорош!Добр!!!даже очень добр!!красив,талантлив,здоров и питателен)))(шутка) про питателен,остальное разумеется правда!
    Илья: ммм)очень приятно..даже очень приятно)):D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    илья а есть места в качалке?)
    Илья: нихуяяя..
    =)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты иногда строишь из себя не того,кто ты есть на самом деле.веди себя естественней,будь таким,какой ты есть,у тебя это получается в 100 раз круче,чем когда ты что-то строишь.тогда и лучше к тебе все будут относиться.
    #
    Написал аноним
  11. +2
    крутой)=***
    Илья: неожиданно..
    но спасибо
    #
    Написал аноним
  12. +1
    а с лозовой серьезно? она же вроде и з москвы? как вы будете?
    Илья: серьёзно! всё нормально.. я умею любить на расстоянии...)
    и москва не мурманск)
    так что не переживай)!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    есть та которую любишь?
    Илья: есть!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Мы отрежим его хуй и пустим на шашлык

    ладно не сы,шучу)
    Илья: ахахах))оригинально
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ты меня радуешь)************
    и немного нравишься))**=Р
    Илья: интересно))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    все равно хорошо отношусь к тебе.и не забуду те вечера с тобой на телефоне.
    а так ты очень хороший и будешь таким
    #
    Написал аноним
  17. +1
    дурак.......
    Илья: ахаха)
    коротко и ясно))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Миленький))
    И довольна привлекательный мальчик))**
    Илья: спасибо)))*
    #
    Написал аноним
  19. +1
    бука оч люблю=***
    Илья: интересно)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Маленький шмотошник сам все знает*
    Илья: ахаха))бро*
    яс пень)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Весёлый,задорный и конечно же красивый парниша))))***
    Иногда грубоватый....но всё же ему это простимо..))**
    Илья: спасибо))**
    да, бывает..)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    очень красивый пацанчик))*
    Илья: спасибо)*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ХАХ))) УГАДАЛ КТО Я*****
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Да не за что Илька=*****
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Илюшка пиздюшка...самый клевый=**самый офигенный.....люблю по своему))))*****
    Илья: вик))*
    спасибо*
    и я))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Хороший мальчик,симпотичный...
    Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
    И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
    Илья: спасибо))да, у меня частое эмоциональное возбуждение...
    #
    Написал аноним
  27. +1
    давно близко не общались,но надеюсь,что ты все такой же открытый,веселый,ласковый и понимающий букашечка:*которого я всегда любила)
    Илья: юн))*
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ты хороший.будь немного проще
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Деньги тебя испортят,отрицательный комментарий
    Илья: ахах)
    ну да..
    #
    Написал аноним
  30. +1
    пиздатый братан!!*******)
    Илья: спасибо)))**
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Buka
  3. По рейтингу
По рейтингу