Новых комментариев: 0
  1. +1
    пять два пять...=*
    Илья: бро=*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Пиздатый пацан=)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    послушай,ты.."анонимные сплетники" это те,кто в анонимке лезет и обсуждает чужую личную жизнь,как здесь делают большинство,а это мое мнение,и если оно тебе не нравится-это не повод оскорблять окда?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    всем лижет жопу!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лох,даже друзья за спиной говорят что ты пафосный член,и тебя не изменить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    что у тебя было с гладкой?
    Илья: ахах))
    было что-то.. очень давно..)
    ничего серьёзного...)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не очень(
    урод ты
    Илья: ахаха)
    даж знаю кто)
    пнх))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    угадал?ну и кто:DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Очень сильно изменился.. только не в ту сторону.. раньше ты был намного лучше.. а сейчас я тебе советую сбавь пафос..
    Илья: =)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    пидооор!
    Илья: =)ахаха
    приятно познакомиться!
    я Илья)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    угадай кто я:D
    Илья: угадал!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А самое плохое..что ты никогда не узнаешь..кто это писал 2 последних комента..(((**
    Ты очень красивый ..хоть знаю плохо...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Спроси есть ли места в качалке:D
    Илья: нет :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да хуйня он подзалупная!!!
    Илья: Андрюх, тебя я узнаю всегда))
    пнх*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Милый,хм...открытый,весееелый,иногда грубоватый,красивый,особенно выпрямленный=***
    брааатюня=*
    Илья: спасибо=*
    приятно)догадываюсь кто=Р
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ^
    |
    не несите хуйню идиоты!=)
    это все тот же 525
    #
    Написал аноним
  17. 0
    соглашусь с самым первым мнением,раньше был намного лучше
    #
    Написал аноним
  18. -1
    боже,как меня бесят такие завистливые лохи,которые просто ничего из себя не представляют и отчаянно завидуют другим.небось сами прыщавые,маленькие гномы,и оттого злобные.и трусливые.вот хоть один из вас,таких крутых,назовите свое имя?
    хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
    yunka

    Дура ты yunka,ты себя видела анонимная сплетница блять! Думаю должна тогда знать!
    Анонимная сеть для того и предназначена что б писать ананонимно, если ему это не нравиться то нехуй было регаться!
    #
    Написал аноним
  19. -2
    бля,что Лозовая,что Панас-две пафосные сучки!!!...они похожи по внешности...но красивые)))..
    Илья: 1. причем тут панас)
    2. они ничем не похожи)ни внешностью, ни характером
    2. про пафос, думаю лучше промолчать, потому что я не уверен что ты хотя бы одну очень хорошо знаешь..
    3. ахаха)) СУЧКИ))насмешил(а)
    никогда не стоит сравнивать двух, совершенно разных людей!
    и говорить про пафос, опираясь на внешность... это глупо))
    #
    Написал аноним
  20. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Илья: ахаха))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Buka
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2