боже,как меня бесят такие завистливые лохи,которые просто ничего из себя не представляют и отчаянно завидуют другим.небось сами прыщавые,маленькие гномы,и оттого злобные.и трусливые.вот хоть один из вас,таких крутых,назовите свое имя?
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
ну что я могу сказать..МУЖИИИИИК!!!хорош!даже очень хорош!Добр!!!даже очень добр!!красив,талантлив,здоров и питателен)))(шутка) про питателен,остальное разумеется правда!
ты иногда строишь из себя не того,кто ты есть на самом деле.веди себя естественней,будь таким,какой ты есть,у тебя это получается в 100 раз круче,чем когда ты что-то строишь.тогда и лучше к тебе все будут относиться.
Хороший мальчик,симпотичный...
Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
Илья: спасибо))да, у меня частое эмоциональное возбуждение...
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
спасибо*
встретимся.. земля круглая!
а вообще не спорю, он охуенен)
ты прям всё знаешь))
ахаха))я бы поспорил почти со всеми выше сказанными словами)
я не пафосной, не ублюдок и меня не испортили)
*
пора спуститься на землю, я полагаю. но ты симпотичный, с этим не поспоришь.
именно твоё мнение мне действительно важно)
=)
но спасибо
и москва не мурманск)
так что не переживай)!
ладно не сы,шучу)
и немного нравишься))**=Р
а так ты очень хороший и будешь таким
коротко и ясно))
И довольна привлекательный мальчик))**
яс пень)
Иногда грубоватый....но всё же ему это простимо..))**
да, бывает..)
спасибо*
и я))
Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
ну да..