послушай,ты.."анонимные сплетники" это те,кто в анонимке лезет и обсуждает чужую личную жизнь,как здесь делают большинство,а это мое мнение,и если оно тебе не нравится-это не повод оскорблять окда?
боже,как меня бесят такие завистливые лохи,которые просто ничего из себя не представляют и отчаянно завидуют другим.небось сами прыщавые,маленькие гномы,и оттого злобные.и трусливые.вот хоть один из вас,таких крутых,назовите свое имя?
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
Дура ты yunka,ты себя видела анонимная сплетница блять! Думаю должна тогда знать!
Анонимная сеть для того и предназначена что б писать ананонимно, если ему это не нравиться то нехуй было регаться!
боже,как меня бесят такие завистливые лохи,которые просто ничего из себя не представляют и отчаянно завидуют другим.небось сами прыщавые,маленькие гномы,и оттого злобные.и трусливые.вот хоть один из вас,таких крутых,назовите свое имя?
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
бля,что Лозовая,что Панас-две пафосные сучки!!!...они похожи по внешности...но красивые)))..
Илья: 1. причем тут панас)
2. они ничем не похожи)ни внешностью, ни характером
2. про пафос, думаю лучше промолчать, потому что я не уверен что ты хотя бы одну очень хорошо знаешь..
3. ахаха)) СУЧКИ))насмешил(а)
никогда не стоит сравнивать двух, совершенно разных людей!
и говорить про пафос, опираясь на внешность... это глупо))
ну что я могу сказать..МУЖИИИИИК!!!хорош!даже очень хорош!Добр!!!даже очень добр!!красив,талантлив,здоров и питателен)))(шутка) про питателен,остальное разумеется правда!
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
Дура ты yunka,ты себя видела анонимная сплетница блять! Думаю должна тогда знать!
Анонимная сеть для того и предназначена что б писать ананонимно, если ему это не нравиться то нехуй было регаться!
хер! очко жим жим,правда?выебываться анонимно все могут,а хотя бы просто написать в личку или имя назвать слабо..фу,какие ж люди мерзкие бывают..
yunka
2. они ничем не похожи)ни внешностью, ни характером
2. про пафос, думаю лучше промолчать, потому что я не уверен что ты хотя бы одну очень хорошо знаешь..
3. ахаха)) СУЧКИ))насмешил(а)
никогда не стоит сравнивать двух, совершенно разных людей!
и говорить про пафос, опираясь на внешность... это глупо))
и москва не мурманск)
так что не переживай)!
было что-то.. очень давно..)
ничего серьёзного...)
ладно не сы,шучу)
спасибо*
встретимся.. земля круглая!
и немного нравишься))**=Р
а вообще не спорю, он охуенен)
ты прям всё знаешь))
ахаха))я бы поспорил почти со всеми выше сказанными словами)
я не пафосной, не ублюдок и меня не испортили)
урод ты
даж знаю кто)
пнх))
а так ты очень хороший и будешь таким
коротко и ясно))
И довольна привлекательный мальчик))**
приятно познакомиться!
я Илья)
яс пень)
Ты очень красивый ..хоть знаю плохо...
Иногда грубоватый....но всё же ему это простимо..))**
да, бывает..)