Хороший мальчик,симпотичный...
Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
Илья: спасибо))да, у меня частое эмоциональное возбуждение...
ты иногда строишь из себя не того,кто ты есть на самом деле.веди себя естественней,будь таким,какой ты есть,у тебя это получается в 100 раз круче,чем когда ты что-то строишь.тогда и лучше к тебе все будут относиться.
*
спасибо*
и я))
=)
Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
ну да..
пнх*
брааатюня=*
приятно)догадываюсь кто=Р
|
не несите хуйню идиоты!=)
это все тот же 525
пора спуститься на землю, я полагаю. но ты симпотичный, с этим не поспоришь.
именно твоё мнение мне действительно важно)
но спасибо