Новых комментариев: 0
  1. +1
    ХАХ))) УГАДАЛ КТО Я*****
    #
    Написал аноним
  2. +3
    Люблю его=* он секси**
    Илья: ууу.... прям засмушала))
    *
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да не за что Илька=*****
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Илюшка пиздюшка...самый клевый=**самый офигенный.....люблю по своему))))*****
    Илья: вик))*
    спасибо*
    и я))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    илья а есть места в качалке?)
    Илья: нихуяяя..
    =)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Спроси есть ли места в качалке:D
    Илья: нет :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Хороший мальчик,симпотичный...
    Но вот свой спермотокзикоз нужно сдерживать))) А так золотце)))
    И фотограф классный!))) Иль,я тебе говорила уже об этом)))
    Илья: спасибо))да, у меня частое эмоциональное возбуждение...
    #
    Написал аноним
  8. +2
    ты иногда строишь из себя не того,кто ты есть на самом деле.веди себя естественней,будь таким,какой ты есть,у тебя это получается в 100 раз круче,чем когда ты что-то строишь.тогда и лучше к тебе все будут относиться.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    давно близко не общались,но надеюсь,что ты все такой же открытый,веселый,ласковый и понимающий букашечка:*которого я всегда любила)
    Илья: юн))*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты хороший.будь немного проще
    Илья: спасибо)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Деньги тебя испортят,отрицательный комментарий
    Илья: ахах)
    ну да..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да хуйня он подзалупная!!!
    Илья: Андрюх, тебя я узнаю всегда))
    пнх*
    #
    Написал аноним
  13. +1
    пиздатый братан!!*******)
    Илья: спасибо)))**
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Милый,хм...открытый,весееелый,иногда грубоватый,красивый,особенно выпрямленный=***
    брааатюня=*
    Илья: спасибо=*
    приятно)догадываюсь кто=Р
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ^
    |
    не несите хуйню идиоты!=)
    это все тот же 525
    #
    Написал аноним
  16. 0
    соглашусь с самым первым мнением,раньше был намного лучше
    #
    Написал аноним
  17. +3
    стал хуже, чем раньше. слишком уж напористо и глупо ведешь себя иногда.
    пора спуститься на землю, я полагаю. но ты симпотичный, с этим не поспоришь.
    Илья: Спасибо)я угадал;)
    именно твоё мнение мне действительно важно)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    крутой)=***
    Илья: неожиданно..
    но спасибо
    #
    Написал аноним
  19. +1
    пять два пять...=*
    Илья: бро=*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Пиздатый пацан=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Buka
  3. стр.2
стр.2