Новых комментариев: 0
  1. 0
    лучше другово
    #
    Написал аноним
  2. 0
    одно мнение лчьше другово
    #
    Написал аноним
  3. +1
    мм,какие страсти
    LANA: даа,тут интересно с:
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Да! Шлюхи! Хули распизделись то?!
    LANA: я тоже не понимаю.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Смотри что за защеканцы странные. В личную не скрываясь боятся что то говорить , очько жмёт видите ли
    LANA: <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Почему обсуждаешь чужую жизнь?! Со своей не сложилось что-то?
    LANA: а может мне так нравится с:
    с моей жизню все даже лучше,чем у тебя,шваль с:
    к тому же можно и в лс написать,а не писать, анонимно с:
    #
    Написал аноним
  7. 0
    На себя бы посмотрела,а не других обсуждать.
    LANA: я уже смотрела на себя в зеркало с:
    #
    Написал аноним
  8. +1
    что за урод написал первый вопрос
    #
    Написал аноним
  9. +1
    чо это за вопрос я ни фига не понял
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не с твоими жирными ляшками пилить ноги в нисокс, глупая шлюха.
    LANA: сука что ли?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. LANA BANANA
LANA BANANA