мне снилась какая-то фигня сраная, какой-то другой город,дорогие магазины,потом взрыв. 

вчера я покрасилась,мне сильно нравится,блондинка с красными прядями,очень красиво. я рада с: 
погода все такая же - ужасная, сегодня +4, Новый Год будет супер-пупер просто. 
вчера еще елку наряжали,так радовалась как будто в первый раз.*-* 
сегодня последний день в школе,ну.перед Новым Годом,так лень идти куда-то :с  
 хочу отдыхать и смотреть любимый сериал. 

пока еще ничего нового. 
всем добра. :* 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>

ну,что я могу рассказать, хахах. 

день сегодня вроде нормально прошел,только настроение с утра не было,злая была и вообще никуда я уже не хочу ходить в эту школу,и вообще хочу НГ с: 
под вечер настроение поднялось,стало весело.:) 
а дааа,мне одноклассник пух на куртке поджог,идиот. 
вот так вот:) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. LANA BANANA
  3. Блог
Блог