мне снилась какая-то фигня сраная, какой-то другой город,дорогие магазины,потом взрыв.
вчера я покрасилась,мне сильно нравится,блондинка с красными прядями,очень красиво. я рада с:
погода все такая же - ужасная, сегодня +4, Новый Год будет супер-пупер просто.
вчера еще елку наряжали,так радовалась как будто в первый раз.*-*
сегодня последний день в школе,ну.перед Новым Годом,так лень идти куда-то :с
хочу отдыхать и смотреть любимый сериал.
пока еще ничего нового.
всем добра. :*
ну,что я могу рассказать, хахах.
день сегодня вроде нормально прошел,только настроение с утра не было,злая была и вообще никуда я уже не хочу ходить в эту школу,и вообще хочу НГ с:
под вечер настроение поднялось,стало весело.:)
а дааа,мне одноклассник пух на куртке поджог,идиот.
вот так вот:)
