24.12.13.

ну,что я могу рассказать, хахах. 

день сегодня вроде нормально прошел,только настроение с утра не было,злая была и вообще никуда я уже не хочу ходить в эту школу,и вообще хочу НГ с: 
под вечер настроение поднялось,стало весело.:) 
а дааа,мне одноклассник пух на куртке поджог,идиот. 
вот так вот:) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. LANA BANANA
  3. Блог
  4. 24.12.13.
24.12.13.