ну,что я могу рассказать, хахах.
день сегодня вроде нормально прошел,только настроение с утра не было,злая была и вообще никуда я уже не хочу ходить в эту школу,и вообще хочу НГ с:
под вечер настроение поднялось,стало весело.:)
а дааа,мне одноклассник пух на куртке поджог,идиот.
вот так вот:)
