мне снилась какая-то фигня сраная, какой-то другой город,дорогие магазины,потом взрыв.
вчера я покрасилась,мне сильно нравится,блондинка с красными прядями,очень красиво. я рада с:
погода все такая же - ужасная, сегодня +4, Новый Год будет супер-пупер просто.
вчера еще елку наряжали,так радовалась как будто в первый раз.*-*
сегодня последний день в школе,ну.перед Новым Годом,так лень идти куда-то :с
хочу отдыхать и смотреть любимый сериал.
пока еще ничего нового.
всем добра. :*
16.12.13
| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну вот...У тебя сегодня последний день в школе, а мы до субботы учимся (суб. в том числе).0#Написал аноним
-
и тебе добра)0#Написала Быдло Баба
-
ну школота,чего у тебя там за сериал?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
