Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik: Девушка
__
это та с которой ты встречался 7 лет назад?
Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik: Девушка
__
это та с которой ты встречался 7 лет назад?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Прсто так ничего не бывает
___
Интересно вот очень
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
frolik: Зачем?
____
Просто интересно;)
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
Как давно вы с ней расстались?
Тебе не настоебало?:D
Заебала ныть.
Анастасия шорникова
Юлия рязанова