- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Что она тебе так нужна?0frolik: Очень#Написал аноним
-
похуй отобью0frolik: Посмотрим:-D#Написал аноним
-
плохо0frolik: А мне хорошо:-)#Написал аноним
-
ты с грачевой мутишь?0frolik: Допустим#Написал аноним
-
девушка по которой ты страдаешь она их техникума твоего?0frolik: Какая разница#Написал аноним
-
а с кем ты хочешь вернуть отношения?0frolik: А это уже мое личное:-)#Написал аноним
-
по кому-нибудь скучаешь?0frolik: Очень#Написал аноним
-
Я тебя почти всего изучила) так что это мое мнение0frolik: Интерсно кто же это:-)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
