Новых комментариев: 0
  1. +1
    ахахах да ты шлюха же,не способная любить
    #
    Написал аноним
  2. 0
    секс со своей есть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Много девушек нравиться в техникуме?
    #
    Написал аноним
  4. +2
    да ты блять шлюха как ты можешь с кем-то встречаться
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А как ее зовут?) первую букву имени скажи
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С кем встречаешься?
    ---------------------------
    да,а что?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Кто нравится?
    ------------------------
    нравиться очень сильно:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С кем встречаешься?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто нравится?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Наумова тебя любит еба:)
    frolik: я ее тоже
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Наумова тебя любит еба:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Братааааааааан
    #
    Написал аноним
  13. 0
    встречались не так уж и долго,и сейчас у меня все хорошо,
    но я все равно тебя вспоминаю.
    frolik: Я не знаю что ответить
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Где новый год встречал?)
    frolik: Дома:-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нашел себе девушку?
    frolik: Какая разница?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а ты понял кому не хватает тебя?
    frolik: Нет,но догадываюсь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    мне так тебя не хватает :*
    frolik: Мне тебя тоже:-*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пхахаха зайка:D нашел уже простушку
    frolik: Про себя и промолчать можно было:-D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы все хуйня а он хороший,мой маленький зайка
    frolik: Вот это правильно:-*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    оо фролик бля:*
    frolik: Чего?:-D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    пах бартанула вот и бесишься
    frolik: Можно по понятнее?:-)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Нравится Грачёва?
    frolik: Незнаю таких:-)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Семён, ты понимаеш что ты ни что в футболе, а вот я)))
    frolik: Ты еще хуже:-D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Любимый мой :*
    frolik: А ты моя:-D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хуй тя знает с чего!
    frolik: Хуй меня не знает,а ты знаком(а) походу
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фрол,ты отличный парень)искренне желаю тебе счастья)
    frolik: Спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ЧЕ УЖЕ ДРУГУЮ НАШЕЛ?:D
    frolik: Нет,с чего бы?:-D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    любимый спасибо за цветочки сегодня которые ты мне подарил?
    frolik: Пиздец вы ебанутые:-D
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Красавчик :*
    #
    Написал аноним
  30. +1
    какая разница , это личное и семейное
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. frolik
frolik