Новых комментариев: 0
  1. +1
    почему у тебя такие статусы в вк про маму?
    что-то случилось?
    frolik: Нет,просто это самый дорогой человек в жизни
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а где он?папа
    frolik: Нет его больше
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну так дарил или нет?
    frolik: Дарил
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему в вк нет фоток с девушкой?
    или на авке твоей фотки
    frolik: Потому что фоткаца не люблю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя есть папа?
    frolik: Нету
    #
    Написал аноним
  6. 0
    как маму зовут,сколько ей лет
    frolik: Тебя ебет?!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    цветы дарил грачевой?
    frolik: И?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    шлюхаааааааааааа ты
    frolik: Похую
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хуйня ты из под коня
    frolik: А теперь в личку ну ка
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    Ему наверное надо уточнить какие именно...
    он поймет!
    frolik: Чувства прикиньте:-)
    __
    А именно?
    frolik: Какие ты чувства чувствуешь к своему парню(девушке)????
    ___
    Любооооовь и только любооооооовь
    frolik: Ну вот и люби дальше
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    Ему наверное надо уточнить какие именно...
    он поймет!
    frolik: Чувства прикиньте:-)
    __
    А именно?
    frolik: Какие ты чувства чувствуешь к своему парню(девушке)????
    ___
    кто больше из них запомнилась?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    Ему наверное надо уточнить какие именно...
    он поймет!
    frolik: Чувства прикиньте:-)
    __
    А именно?
    frolik: Какие ты чувства чувствуешь к своему парню(девушке)????
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    Ему наверное надо уточнить какие именно...
    он поймет!
    frolik: Чувства прикиньте:-)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    Ему наверное надо уточнить какие именно...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какие чувства ты испытывал к Юле,Алине,Ксюше,Маше?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Не за что))) Обращайся))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну не настолько он плохой! Он очень хороший, заботливый, веселый, поможет чем сможет. Просто он любви обильный и справляться с этим он еще не научился)))
    frolik: Спасибо:-)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты её отпускаешь?
    frolik: Я щас тебя опущу
    #
    Написал аноним
  19. +1
    бля,такой бабник пиздец
    frolik: Конечно
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тут слабо?
    frolik: Я тебе тоже самое могу сказать!в личку слабо?!
    смысл в чем пхаха
    frolik: Тоесть?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Да у него их было много, потому что он бабник!))
    frolik: Ну ладно:-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ради интереса,Фрол
    frolik: 5
    __
    вот тут ты гонишь!у тебя их уймы было,что ты врешь?
    frolik: Я не вру
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она все ровно не твоя вы не вместе!
    frolik: Ну ладно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    смысл в чем пхаха
    frolik: Тоесть?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ради интереса,Фрол
    frolik: 5
    #
    Написал аноним
  26. 0
    много девушек у тебя было?
    frolik: Для чего тебе это?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тут слабо?
    frolik: Я тебе тоже самое могу сказать!в личку слабо?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нахуй мне писать те?
    frolik: Ну ты напиши узнаешь
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А Другие девушки?есть та,которая чем нибудь запомнилась тебе?
    frolik: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
    frolik: Нет конечно
    ___
    Почему ты так думаешь?
    frolik: Потому что я знаю
    __
    А кто она?
    frolik: Девушка
    __
    это та с которой ты встречался 7 лет назад?
    frolik: Да Любовь детства:-)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. frolik
  3. стр.2
стр.2