logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [98]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
и чё будет?!
frolik:
Напиши увидишь:-)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik:
Девушка
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а то чё?
frolik:
Напиши в личку
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik:
Потому что я знаю
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
ну все вы с Грачевой не встречаетесь пхаха тогда без обид что я с ней замучу?
frolik:
Попробуй:-D
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
скажи только ее инициалы и все??
frolik:
Г.ю.с
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
frolik:
Нет конечно
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Так может ты скажешь по кому скучаешь?
frolik:
Пиши в личку,тут и поговорим норм
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
где сейчас гуляешь?
frolik:
Щас дома сижу:-)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Просто интересно;)
frolik: Прсто так ничего не бывает
___
Интересно вот очень
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
нихуяшеньки вы не встречаетесь:-)
frolik:
Ну ладно,нет так нет:-)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а с кем ты хочешь вернуть отношения?
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
frolik: Зачем?
____
Просто интересно;)
frolik:
Прсто так ничего не бывает
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а с кем ты хочешь вернуть отношения?
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
frolik:
Зачем?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
пхахаха говоришь с Грачевой встречаешься?тогда чеж вы по шараге ходите паралельно?
frolik:
Значит надо так:-)
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
а можно узнать инициалы ее?
Как давно вы с ней расстались?
frolik:
Лет 7 назад наверное:-) зачем тебе это?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
кто был 1?
frolik:
Девушка
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Ту которую ты сейчас любишь, ты сейчас с ней?
frolik:
Да
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
А второй раз давно любил?
frolik:
До сих пор люблю
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Сколько раз любил за свою жизнь?
frolik:
2
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Ну и кто?)
frolik:
Я знаю кто
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Просто тебе это не нужно, у тебя уже грачева есть..
Тебе не настоебало?:D
Заебала ныть.
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Просто тебе это не нужно, у тебя уже грачева есть...
frolik:
Теперь я догодался кто это:-D
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Это не имеет значение
frolik:
Ну ок
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
ты мне сильно нравишься...
frolik:
А можно в личку?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
У вас с ней всё так серьезно?
frolik:
Какая нахрен разница?
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
3первых друзей вк?
frolik:
Елена грачева
Анастасия шорникова
Юлия рязанова
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Удачи тебе с твоей Грачевой
frolik:
Спасибо:-*
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Че по грачевой что ли так страдаешь??
frolik:
Очень
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
Что она тебе так нужна?
frolik:
Очень
#
Написал аноним
24 декабря 2013
0
похуй отобью
frolik:
Посмотрим:-D
#
Написал аноним
24 декабря 2013
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
frolik
стр.3
стр.3
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Потому что я знаю
__
А кто она?
frolik: Нет конечно
___
Почему ты так думаешь?
frolik: Прсто так ничего не бывает
___
Интересно вот очень
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
frolik: Зачем?
____
Просто интересно;)
frolik: А это уже мое личное:-)
__
Напиши ее инициалы хотя бы?
Как давно вы с ней расстались?
Тебе не настоебало?:D
Заебала ныть.
Анастасия шорникова
Юлия рязанова