Новых комментариев: 0
  1. 0
    и чё будет?!
    frolik: Напиши увидишь:-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
    frolik: Нет конечно
    ___
    Почему ты так думаешь?
    frolik: Потому что я знаю
    __
    А кто она?
    frolik: Девушка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а то чё?
    frolik: Напиши в личку
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
    frolik: Нет конечно
    ___
    Почему ты так думаешь?
    frolik: Потому что я знаю
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну все вы с Грачевой не встречаетесь пхаха тогда без обид что я с ней замучу?
    frolik: Попробуй:-D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    скажи только ее инициалы и все??
    frolik: Г.ю.с
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как думаешь,может та о которой скучаешь ты,сейчас скучает по тебе?
    frolik: Нет конечно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Так может ты скажешь по кому скучаешь?
    frolik: Пиши в личку,тут и поговорим норм
    #
    Написал аноним
  9. 0
    где сейчас гуляешь?
    frolik: Щас дома сижу:-)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Просто интересно;)
    frolik: Прсто так ничего не бывает
    ___
    Интересно вот очень
    #
    Написал аноним
  11. 0
    нихуяшеньки вы не встречаетесь:-)
    frolik: Ну ладно,нет так нет:-)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а с кем ты хочешь вернуть отношения?
    frolik: А это уже мое личное:-)
    __
    Напиши ее инициалы хотя бы?
    frolik: Зачем?
    ____
    Просто интересно;)
    frolik: Прсто так ничего не бывает
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а с кем ты хочешь вернуть отношения?
    frolik: А это уже мое личное:-)
    __
    Напиши ее инициалы хотя бы?
    frolik: Зачем?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пхахаха говоришь с Грачевой встречаешься?тогда чеж вы по шараге ходите паралельно?
    frolik: Значит надо так:-)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а можно узнать инициалы ее?
    Как давно вы с ней расстались?
    frolik: Лет 7 назад наверное:-) зачем тебе это?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    кто был 1?
    frolik: Девушка
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ту которую ты сейчас любишь, ты сейчас с ней?
    frolik: Да
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А второй раз давно любил?
    frolik: До сих пор люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сколько раз любил за свою жизнь?
    frolik: 2
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ну и кто?)
    frolik: Я знаю кто
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Просто тебе это не нужно, у тебя уже грачева есть..

    Тебе не настоебало?:D
    Заебала ныть.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Просто тебе это не нужно, у тебя уже грачева есть...
    frolik: Теперь я догодался кто это:-D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это не имеет значение
    frolik: Ну ок
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты мне сильно нравишься...
    frolik: А можно в личку?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У вас с ней всё так серьезно?
    frolik: Какая нахрен разница?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    3первых друзей вк?
    frolik: Елена грачева
    Анастасия шорникова
    Юлия рязанова
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Удачи тебе с твоей Грачевой
    frolik: Спасибо:-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Че по грачевой что ли так страдаешь??
    frolik: Очень
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что она тебе так нужна?
    frolik: Очень
    #
    Написал аноним
  30. 0
    похуй отобью
    frolik: Посмотрим:-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. frolik
  3. стр.3
стр.3