- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
плохо0frolik: А мне хорошо:-)#Написал аноним
-
ты с грачевой мутишь?0frolik: Допустим#Написал аноним
-
девушка по которой ты страдаешь она их техникума твоего?0frolik: Какая разница#Написал аноним
-
а с кем ты хочешь вернуть отношения?0frolik: А это уже мое личное:-)#Написал аноним
-
по кому-нибудь скучаешь?0frolik: Очень#Написал аноним
-
хотел бы вернуть прошлые отношения?+1frolik: Смотря с кем#Написал аноним
-
Я тебя почти всего изучила) так что это мое мнение0frolik: Интерсно кто же это:-)#Написал аноним
-
Очень хороший, позитивный парень)+1frolik: Хуево знаете:-D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
