Новых комментариев: 0
  1. 0
    плохо
    frolik: А мне хорошо:-)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты с грачевой мутишь?
    frolik: Допустим
    #
    Написал аноним
  3. 0
    девушка по которой ты страдаешь она их техникума твоего?
    frolik: Какая разница
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а с кем ты хочешь вернуть отношения?
    frolik: А это уже мое личное:-)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    по кому-нибудь скучаешь?
    frolik: Очень
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хотел бы вернуть прошлые отношения?
    frolik: Смотря с кем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебя почти всего изучила) так что это мое мнение
    frolik: Интерсно кто же это:-)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Очень хороший, позитивный парень)
    frolik: Хуево знаете:-D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. frolik
  3. стр.4
стр.4