Новых комментариев: 0
  1. 0
    просто даже не одной фото с ним)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и кто же твой муж? почему скрываешь его?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    из за чего:?
    Вера: Неправильно сделали укол в больнице
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему в больнице?че случилось
    Вера: Нога отнялась
    #
    Написал аноним
  5. 0
    рада за вас))))))))))))
    Вера: Спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну нормально в 18 лет выйти замуж,самостоятельная жизнь все такое)))
    молодцы так держать!)
    Вера: Спасибо)) стараемся))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сколько тебе лет?
    Вера: В мае 18 будет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Поздравляю:) а не рано замуж-то?
    Вера: Спасибо) а это уже не ваше дело
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Когда замуж??
    Вера: Летом
    #
    Написал аноним
  10. +1
    выходишь замуж?
    Вера: Да
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Что бы про тебя не говорили, ты очень хорошая
    Вера: Спасибо, очень приятно) я надеюсь это взаимно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А с Боровик? Раньше втроем ходили везде, такая дружба была.. Что потом случилось?:(
    Вера: С Женей нет, наверное дружбы втроем не бывает, всегда есть кто-то лишний. Да ничего не случилось, просто у каждого началась своя новая личная жизнь в разных уголках страны.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    приветик) как дела?
    Вера: Отлично
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вера Крутова
Вера Крутова