А с Боровик? Раньше втроем ходили везде, такая дружба была.. Что потом случилось?:(
Вера: С Женей нет, наверное дружбы втроем не бывает, всегда есть кто-то лишний. Да ничего не случилось, просто у каждого началась своя новая личная жизнь в разных уголках страны.
молодцы так держать!)