Новых комментариев: 0
  1. 0
    зая мояяяяяяяяя ты у меня самая лучшаяяяяяяяяя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    интересно,когда-нибудь сможешь простить???(сама знаешь кто)
    Анастасия: врядли.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    согласен с тем что ниже написанно
    Анастасия: послан(а)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Насть честно) как ты была дурочкой так и осталось ей) в копере ведешь себя как маленькая шлюха) не когда ты не поумнеешь и не повзрослеешь)) и болоболить не когда не закончишь) и пить тоже не когда не закончишь) жалко тебя;(((
    Анастасия: Дорогой(ая) моя(й) аноним! Твое мнение это твое мнение) Я себя веду так как считаю нужным) Жалей себя, ты не лучше!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну увидимся раскроюсь и поговорим да?
    Анастасия: и когда ты раскроешься?)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    да нет нормально не ответишь((
    Анастасия: видимо плохо, можно было бы и раскрыться, тогда бы уже другой разговор был)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну знаю просто
    Анастасия: наверное плохо знаешь меня)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты мне не ответишь взаимностью(
    Анастасия: с чего такие доводы?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    НЕТ ХОТЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ))*
    Анастасия: ммм, даже так)
    интересно, кого я интересую на вкус
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сама ты сладенькая=))*
    Анастасия: пробовал(а) на вкус?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
Анастасия