Насть честно) как ты была дурочкой так и осталось ей) в копере ведешь себя как маленькая шлюха) не когда ты не поумнеешь и не повзрослеешь)) и болоболить не когда не закончишь) и пить тоже не когда не закончишь) жалко тебя;(((
Анастасия: Дорогой(ая) моя(й) аноним! Твое мнение это твое мнение) Я себя веду так как считаю нужным) Жалей себя, ты не лучше!
интересно, кого я интересую на вкус