Определения значения Вероника
Вероника-это человек маленького,худенького и с виду хрупкого телосложения ,с милой и привлекательной внешностью,способной убить наповал.
Увидев Веронику со стороны,вы подумаете,что это тихая ,нечем не приметная,совершенно адекватная и спокойная девочка,но стоит вам узнать ее поближе,как вы понимаете ,что это просто упоротый человек,который любит летать на лимонах и собирать мандарины на дне океана.Также вы можете подумать ,что раз она такая маленькая и худенькая ,то ест она наверно,как котенок,НЕХРЕНА ПОДОБНОГО!!ЖРАТЬ-это ее любимое занятие,и при этом она не набирает вес ,так что можете начать уже завидовать ей,и рвать волосы себе на голове,потому что вы жирный,а она такая супер-пупер-ши-бейба.
Завоевать сердце Вероники не легко,потому как,ее сердце принадлежит Касу и Бенедикту,и вы им не соперники,так что смысла спрашивать про парня нету.
Исходя из всего мы можем сделать вывод,что Ника-ты супер)
Спасибо за внимание):3
Вероника: бляяять :D вот это... ты же понимаешь, что раскрыла все мои суперсекретные тайны? :D
Понимаешь,гавно ты тупое хамло,которое поспело открыть свою гавнодробилку на Нику,просто иди лесом ,и завидуй молча.Все равно Ника крутая,и точка)да,гриб):3
самая красивая,милая,очеровательная,сногшибательная,умопомрочительная,яркая,позитивная,можно ещё много перечисять скажу одним словом!солнце ты офигенна:*
ничего не перебор,ты кто вообще такой?а?
я люблю ее.ясно?
и я добьюсь ее.увидишь.
Вероника,ты прекрасна,замечательна,обаятельна,мила,красива.о тебе можно перечислять много очень много отличных комплиментов,все комплименты в мире-твои.
Когда я вижу тебя,я просто нахожусь в другом мире,спасибо тебе за все.спасибо.
Вероника-это человек маленького,худенького и с виду хрупкого телосложения ,с милой и привлекательной внешностью,способной убить наповал.
Увидев Веронику со стороны,вы подумаете,что это тихая ,нечем не приметная,совершенно адекватная и спокойная девочка,но стоит вам узнать ее поближе,как вы понимаете ,что это просто упоротый человек,который любит летать на лимонах и собирать мандарины на дне океана.Также вы можете подумать ,что раз она такая маленькая и худенькая ,то ест она наверно,как котенок,НЕХРЕНА ПОДОБНОГО!!ЖРАТЬ-это ее любимое занятие,и при этом она не набирает вес ,так что можете начать уже завидовать ей,и рвать волосы себе на голове,потому что вы жирный,а она такая супер-пупер-ши-бейба.
Завоевать сердце Вероники не легко,потому как,ее сердце принадлежит Касу и Бенедикту,и вы им не соперники,так что смысла спрашивать про парня нету.
Исходя из всего мы можем сделать вывод,что Ника-ты супер)
Спасибо за внимание):3
улыбнись:)))
я люблю ее.ясно?
и я добьюсь ее.увидишь.
Вероника,ты прекрасна,замечательна,обаятельна,мила,красива.о тебе можно перечислять много очень много отличных комплиментов,все комплименты в мире-твои.
Когда я вижу тебя,я просто нахожусь в другом мире,спасибо тебе за все.спасибо.