Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милаха) Крутяяяк. XD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    классная))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и куда ж твой парень подевался?
    Вероника: он у меня был?
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Определения значения Вероника
    Вероника-это человек маленького,худенького и с виду хрупкого телосложения ,с милой и привлекательной внешностью,способной убить наповал.
    Увидев Веронику со стороны,вы подумаете,что это тихая ,нечем не приметная,совершенно адекватная и спокойная девочка,но стоит вам узнать ее поближе,как вы понимаете ,что это просто упоротый человек,который любит летать на лимонах и собирать мандарины на дне океана.Также вы можете подумать ,что раз она такая маленькая и худенькая ,то ест она наверно,как котенок,НЕХРЕНА ПОДОБНОГО!!ЖРАТЬ-это ее любимое занятие,и при этом она не набирает вес ,так что можете начать уже завидовать ей,и рвать волосы себе на голове,потому что вы жирный,а она такая супер-пупер-ши-бейба.
    Завоевать сердце Вероники не легко,потому как,ее сердце принадлежит Касу и Бенедикту,и вы им не соперники,так что смысла спрашивать про парня нету.
    Исходя из всего мы можем сделать вывод,что Ника-ты супер)
    Спасибо за внимание):3
    Вероника: бляяять :D вот это... ты же понимаешь, что раскрыла все мои суперсекретные тайны? :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кароче ,тут такое дело,я тут понял ,что ты.........ПРОСТО ОХРИНЕНСКИЙ ЧЕЛОВЕК,будь такой всегда))
    Вероника: нежданчик :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    какие у тебя отношения с Исламом?
    Вероника: иногда мы узнаем у друг друга дз, а что? (кстати, ребят, для таких вопросов существует аск)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Парень, чего же ты скрываешься?
    Вероника: Действительно
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вероника, ты знаешь человека, который тебя так сильно любит? Или догадываешься кто это?
    Вероника: честно? нет.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Понимаешь,гавно ты тупое хамло,которое поспело открыть свою гавнодробилку на Нику,просто иди лесом ,и завидуй молча.Все равно Ника крутая,и точка)да,гриб):3
    Вероника: узнаю автора :D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понимаешь ты говно,признай это
    Вероника: я говно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Эй,гриб):3 не хочешь немного полетать на лимонах ?)):3
    Вероника: спроси у Афанасия, если он не против, то погнали)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто это у нас такой упоротый)))но охриненски милый?):3
    Вероника: ты)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    в школе всегда такая грустная ходишь
    улыбнись:)))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Шлююююхаааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    самая красивая,милая,очеровательная,сногшибательная,умопомрочительная,яркая,позитивная,можно ещё много перечисять скажу одним словом!солнце ты офигенна:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как это нет парня?! О_о
    Вероника: тсс..))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    повезло твоему парню
    Вероника: у меня нет парня
    #
    Написал аноним
  18. 0
    У тебя улыбка красивая))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравишься очень)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красивая такая, я прям не могу :*
    Вероника: спасибо :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сучечка пучечка мучечка тутечка
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Милое и странное создание)
    Вероника: идеальное
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хуйхуйхуйъъ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Бильбо Беггинс
    Вероника: Смоог :3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    какая ты красивая ну просто пиздец
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты тупая мразь сдохни пожалуйста
    Вероника: после того, как научишься пунктуации
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ВОУ-ВОУ-ВОУ! Палэхче там! Как разнесло твоего поклонника! "Когда я вижу тебя, я просто нахожусь в другом мире" - в загробном?
    Вероника: ишь ты, шутник
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Этот парень определенно прав. Желаю ему удачи, которая мне не пришла..
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ничего не перебор,ты кто вообще такой?а?
    я люблю ее.ясно?
    и я добьюсь ее.увидишь.
    Вероника,ты прекрасна,замечательна,обаятельна,мила,красива.о тебе можно перечислять много очень много отличных комплиментов,все комплименты в мире-твои.
    Когда я вижу тебя,я просто нахожусь в другом мире,спасибо тебе за все.спасибо.
    Вероника: О_О твою ж налево. не за что :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет, ну ладно я первый написал "милашка^^ милая-милая", но дальше уже перебор пошел =/
    Вероника: да норм :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Рудакова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии