Новых комментариев: 0
  1. 0
    нет, ну ладно я первый написал "милашка^^ милая-милая", но дальше уже перебор пошел =/
    Вероника: да норм :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты такая красивая?
    Вероника: действительно... чего это я.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  4. 0
    киска просто:*
    Вероника: мяу
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты очень хорошая девушка,я хотел бы встречаться с тобой)
    Вероника: вот это поворот...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    добрая,милая,красивая))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милашка^^ милая-милая
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вероника Рудакова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2