- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нет, ну ладно я первый написал "милашка^^ милая-милая", но дальше уже перебор пошел =/0Вероника: да норм :D#Написал аноним
-
Почему ты такая красивая?0Вероника: действительно... чего это я.#Написал аноним
-
Я тебя люблю0#Написал аноним
-
киска просто:*0Вероника: мяу#Написал аноним
-
ты очень хорошая девушка,я хотел бы встречаться с тобой)0Вероника: вот это поворот...#Написал аноним
-
добрая,милая,красивая))))0#Написал аноним
-
милашка^^ милая-милая0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
