- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
кто нравиться сейчас?0Серёга: нет, а что?#Написал аноним
-
Зачем вопросы удалЯешь?0Серёга: не твоё дело.#Написал аноним
-
кому ты посвящаешь свои статусы?0Серёга: кто поймёт))#Написал аноним
-
да вы уже задрали ванильные курицы! сам он решит блин без ваших тут соплей0Серёга: :)#Написал аноним
-
хочу что б мой был0Серёга: да ладно?)#Написал аноним
-
интересуюсь...0Серёга: с какой целью?#Написал аноним
-
Есть девушка?0Серёга: нету| а что?#Написал аноним
-
ты офигеный0Серёга: Спасибо)#Написал аноним
-
Кто нрава щас?0Серёга: кто то)#Написал аноним
-
мм...была я на тренеровке огонь играешь. только на кого ты все время смотришь?0Серёга: всё время я смотрю на мяч))#Написал аноним
-
а правда что вы когда с машей расстались она. начала курить??0Серёга: без понятия..#Написал аноним
-
по волейболу0Серёга: Сегодня в 4#Написал аноним
-
классно наверное стоишь0Серёга: по разному...#Написал аноним
-
когда у тебя тренеровка? приду:-) :-) :-) :-)0Серёга: по футболу или волейболу?#Написал аноним
-
киньте ссылку этой самой маши0#Написал аноним
-
ты в футболе кем играешь?0Серёга: Вратарь)#Написал аноним
-
красивая улыбка и волейбольный мячик вот идеальнвй мальчик***0Серёга: приятно)#Написал аноним
-
какая должна быть идеальная девушка для тебя0Серёга: пиши в лс)#Написал аноним
-
ты будешь моим и только0Серёга: посмотрим))#Написал аноним
-
симпотяга...:-) :-) :-) :-) :-)0Серёга: Спасиб)#Написал аноним
-
ты наверное классно целуешься не так ли?0Серёга: а ты проверь))#Написал аноним
-
какой ты милый просто лапочка зацеловала бы до смерти0Серёга: ха, прикольно))#Написал аноним
-
ты наверно классно играешь малыш0Серёга: наверное, ты приди да посмотри)#Написал аноним
-
ну все таки ее парнем был вдруг не разлюбил еще0Серёга: Я уж сделал свой выбор#Написал аноним
-
каким видом спорта занимаешься?0Серёга: Футбол, Волейбол)))#Написал аноним
-
сейчас кто нибудь нравится?0Серёга: может быть)#Написал аноним
-
Блин хочу я быть с ней. ты не против?0Серёга: А я то тут причём?#Написал аноним
-
ты давно ее знаешь?0Серёга: нет#Написал аноним
-
я люблю тебя*0Серёга: ну круто, чё...)#Написал аноним
-
сколько вы встречались с машей?0Серёга: хз..#Написал аноним
Новых комментариев: 0
