Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу тебя**
    Серёга: это конечно прикольно) но для начала представься...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какие больше нравятся брюнетки или блондинки?
    Серёга: больше брюнетки чем блондинки)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    влюблен? ........
    Серёга: нет, а что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Люблю люблю люблю)***
    Серёга: прикольно))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как дела????
    Серёга: хорошо) у тебя?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    даже на примете?
    Серёга: всё те скажи!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а есть та которую любишь?
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  8. 0
    есть ли у тебя любимая девочка?
    Серёга: к сожалению, нету((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты на фото просто милаш)
    Серёга: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая должна быть твоя девушка
    Серёга: ну не знаю) а что??
    #
    Написал аноним
  11. 0
    подходила спрашивала а смысл?
    Серёга: о чём речь??
    #
    Написал аноним
  12. 0
    просто ходи улыбайся в школе и ты узнаешь кто я
    Серёга: я и так знаю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему так??
    Серёга: я просто знаю кто ты, вот и написал так
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты такой классный просо секси только улыбайся чаще пожалуйста
    Серёга: неа
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ходи всегда в черном тебе так идет
    Серёга: окей)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Девушка есть_?
    Серёга: |нету| а что?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    какой ты стал красивый и стильный по школе ходишь просто красавец
    Серёга: спасибо очень приятно))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    любишь кого то?
    Серёга: неа)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы с ней пересикаетесь где нибудь?
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как зовут твою бывшую?
    Серёга: не помню:))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    бля может до сих пор чувства статусы ей походу
    Серёга: нет конечно..
    #
    Написал аноним
  22. 0
    с саньком они расстались и хорошо буду ее окучивать она такая классная а какая грудь закачаешься
    Серёга: ну а я то тут причём?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ну и норм забираю ее себе она как раз свободна
    Серёга: :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нравиться еще она тебе?
    Серёга: НЕЕТ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    как ты относишься к своей бывшей девушке?
    Серёга: да никак))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты лучший котенок**
    Серёга: :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сержео как думаешь кто спиздил шайбу????
    Серёга: не знаю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты нравишься многим девушкам)
    Серёга: прикольно) например?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кто нравиться сейчас?
    Серёга: нет, а что?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Зачем вопросы удалЯешь?
    Серёга: не твоё дело.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серёга
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии