- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочу тебя**0Серёга: это конечно прикольно) но для начала представься...#Написал аноним
-
какие больше нравятся брюнетки или блондинки?0Серёга: больше брюнетки чем блондинки)#Написал аноним
-
влюблен? ........0Серёга: нет, а что?#Написал аноним
-
Люблю люблю люблю)***0Серёга: прикольно))#Написал аноним
-
как дела????0Серёга: хорошо) у тебя?#Написал аноним
-
даже на примете?0Серёга: всё те скажи!)#Написал аноним
-
а есть та которую любишь?0Серёга: нет#Написал аноним
-
есть ли у тебя любимая девочка?0Серёга: к сожалению, нету((#Написал аноним
-
ты на фото просто милаш)0Серёга: Спасибо))#Написал аноним
-
какая должна быть твоя девушка0Серёга: ну не знаю) а что??#Написал аноним
-
подходила спрашивала а смысл?0Серёга: о чём речь??#Написал аноним
-
просто ходи улыбайся в школе и ты узнаешь кто я0Серёга: я и так знаю#Написал аноним
-
почему так??0Серёга: я просто знаю кто ты, вот и написал так#Написал аноним
-
ты такой классный просо секси только улыбайся чаще пожалуйста0Серёга: неа#Написал аноним
-
ходи всегда в черном тебе так идет0Серёга: окей)#Написал аноним
-
Девушка есть_?0Серёга: |нету| а что?#Написал аноним
-
какой ты стал красивый и стильный по школе ходишь просто красавец0Серёга: спасибо очень приятно))#Написал аноним
-
любишь кого то?0Серёга: неа)#Написал аноним
-
вы с ней пересикаетесь где нибудь?0Серёга: нет#Написал аноним
-
как зовут твою бывшую?0Серёга: не помню:))))#Написал аноним
-
бля может до сих пор чувства статусы ей походу0Серёга: нет конечно..#Написал аноним
-
с саньком они расстались и хорошо буду ее окучивать она такая классная а какая грудь закачаешься0Серёга: ну а я то тут причём?#Написал аноним
-
Ну и норм забираю ее себе она как раз свободна0Серёга: :)#Написал аноним
-
нравиться еще она тебе?0Серёга: НЕЕТ#Написал аноним
-
как ты относишься к своей бывшей девушке?0Серёга: да никак))#Написал аноним
-
ты лучший котенок**0Серёга: :)#Написал аноним
-
сержео как думаешь кто спиздил шайбу????0Серёга: не знаю#Написал аноним
-
ты нравишься многим девушкам)0Серёга: прикольно) например?#Написал аноним
-
кто нравиться сейчас?0Серёга: нет, а что?#Написал аноним
-
Зачем вопросы удалЯешь?0Серёга: не твоё дело.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
