Новых комментариев: 0
  1. 0
    значит у тебя не было такой девушке которую ты любил всем сердцем
    Серёга: ты напиши в лс, я тебе всё про всё расскажу
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Стесняешься или боишься?
    Серёга: не буду отвечать на такой вопрос, здесь...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ответь здесь
    Серёга: не отвечу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мне очень хочется знать была ли у тебя такая девушка
    Серёга: пиши в личку
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не вижу смысла сюда писать, все равно не отвечаешь
    Серёга: твоё дело.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как дела?
    Серёга: нормально) у тебя?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Сереж у тебя была девушка которую ты сильно любил?
    Серёга: а тебе то что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ответь так...
    Серёга: нет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Твоя самая первая любовь?
    Серёга: пиши в лс..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Где будешь нг встречать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    НЕ хотел ее вернуть?
    Серёга: НЕТ!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Серег, она тебе до сих пор нравиться?
    Серёга: НЕТ!!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Народ вы так говорите, как-будто он с ней встречался так просто без любви. Воспоминания все равно у него хорошие
    Серёга: ......
    #
    Написал аноним
  14. 0
    дааа уж ребяят.//
    вам это надо вообще?!
    видете ему не очень приятно об этом разговаривать)
    Серёга: хоть кто то понял:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    просто завидовал я тебе когда ты был с ней
    Серёга: ппц)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    жалко что вы расстались, вы такие счастливые были)
    Серёга: да блять, заебали уже, написать чтоль больше нечего....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    для него,мне кажется,она не интересна)
    Серёга: да да)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    старенькая зато интересная
    Серёга: :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мдааа...
    как всё запущено...
    старенькая тема...
    Серёга: согласен..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты можешь о ней что нибудь рассказать?
    Серёга: не могу.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты на бал идешь сегодня?
    Серёга: конечно иду)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что раньше вас связывало с Машей?
    Серёга: ничего.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    есть девушка?
    Серёга: нету
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это норма:D
    Серёга: :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    очки дома?
    Серёга: естественно..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Серёга
  3. стр.3
стр.3