афигеть! ты женился) рада за тебя))
ты в свое время мне очень понравился, но не взаимно( рада видеть тебя счастливым))
Олег: спасибо))) странно я мало кому нравился тем более когда то...почему не взаимно????? может ты сама когда то не дала мне это понять если я не понимал))))
да ты прям грамотей, иди букварь изучай, а Олежка отличный парень)))
ты в свое время мне очень понравился, но не взаимно( рада видеть тебя счастливым))