Новых комментариев: 0
  1. 0
    вам еще не надоела тема их свадьбы и семейной жизни?
    Олег: видимо больше нечего обсуждать в моей жизни)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    жалеешь, что женился?
    Олег: нет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    счастья корешок
    Олег: спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кончиный гандон

    да ты прям грамотей, иди букварь изучай, а Олежка отличный парень)))
    Олег: мм спасибо))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кончиный гандон
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот так)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пыталась дать понять, даже общались в вк, а потом удалился( я решила что ничего не выйдет и не стала больше лезть...
    Олег: странно((((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я тебе устрою "не дала понять...не понял"!!!!
    Олег: тань прекрати....это было давно...просто понять хочу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    афигеть! ты женился) рада за тебя))
    ты в свое время мне очень понравился, но не взаимно( рада видеть тебя счастливым))
    Олег: спасибо))) странно я мало кому нравился тем более когда то...почему не взаимно????? может ты сама когда то не дала мне это понять если я не понимал))))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимка мой,обожаю тебя!!!
    Олег: и я тебя роднулька))***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Олег Зуев
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии