Регистрация
Решила зарегистрироваться тут)Поняла что вот это и есть социальная сеть моей мечты)Тут можно устраивать разборки и ссориться и ничего тебе за это не будет)Ты можешь высказать своё мнение обо всём и тебе за это тоже ничего не будет)Это просто супер классная соц.сеть))
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
