Решила зарегистрироваться тут)Поняла что вот это и есть социальная сеть моей мечты)Тут можно устраивать разборки и ссориться и ничего тебе за это не будет)Ты можешь высказать своё мнение обо всём и тебе за это тоже ничего не будет)Это просто супер классная соц.сеть))
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Коммент ниже рассмешил.0#Написал Рыба Динозавры
-
ошибаешься, много напиздишься тут, вычислить можно0#Написала Нара Наргизз
Новых комментариев: 0
