Решила зарегистрироваться тут)Поняла что вот это и есть социальная сеть моей мечты)Тут можно устраивать разборки и ссориться и ничего тебе за это не будет)Ты можешь высказать своё мнение обо всём и тебе за это тоже ничего не будет)Это просто супер классная соц.сеть))
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
