"встречаться нужно так,чтобы в будущем пожениться" хотела бы ты,оставшуюся жизнь провести с тем мч,с которым сейчас у тебя отношения?
хотела бы ты от него ребёнка?
Oksana: хм..интересный на самом деле вопрос:) во первых,Я никогда не строю никаких планов.максимум:имею цель. так вот,в ближайшие мои цели,семья и дети не входят! даже совместная жизнь..а вообще,семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия)
чтож она вам всем покоя то не дает?!успокойтесь))))не плохая вроде девочка,лично не знакома,но в поведении ничего таково,что вы тут описывали не замечала...
вас вообще ебёт кто такой Лёша..хули вы свои носы уёбищные суёте в личную жизнь моей киски ??..в своей стрёмной сначало разберитесь ! люблю тебя киска, Кариша :*
Oksana: и Я люблю тебя моя Киска Кариша:*
меня в хлам убили эти мнения:DD
кажется,его зовут Лёша?
а он не из клубных? почему о нем ничего не известно вобще? никто не говорит,Оксана?почему?
Oksana: ааааа чооооорт) пхахахххахахаххахахахха)какое вам вобще дело до моего парняя??!!!
он знаком с двумя моими близкими подругами,мне достаточно этого) а,чтобы про него говорили и обсуждали-мне этого не надо.хватило уже.спасибо
Пхаххахахахахаххах...........)))))))))))))))))))))))
чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
оооо...как грубо...мудила???
значит девочка не любит отрицательные мнения....хабалка
Oksana: так-то не гони!!
отрицательные?0о да мне похер на отрицательные,а на мнения ничтожных людишек,вроде тебя,я только так и могу ответить) так что отсоси у жабы:**
хотела бы ты от него ребёнка?
как ты?)
такая информация откуда?
там просто клинические случаи:)
меня в хлам убили эти мнения:DD
а он не из клубных? почему о нем ничего не известно вобще? никто не говорит,Оксана?почему?
он знаком с двумя моими близкими подругами,мне достаточно этого) а,чтобы про него говорили и обсуждали-мне этого не надо.хватило уже.спасибо
чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
значит девочка не любит отрицательные мнения....хабалка
отрицательные?0о да мне похер на отрицательные,а на мнения ничтожных людишек,вроде тебя,я только так и могу ответить) так что отсоси у жабы:**
и удалять мои мнения не надо!
в хуй себе свисни,мудилаа
сейчас у меня в жизни есть человек с которым у меня отношения:)
поэтому смотри сама
мож и с тобой потрахаюсь)