Новых комментариев: 0
  1. 0
    но когда то ты захочешь ребенка поверь 100% и твои борщи и пеленки к тебе прдут
    Oksana: но чем позже,тем лучше)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    "встречаться нужно так,чтобы в будущем пожениться" хотела бы ты,оставшуюся жизнь провести с тем мч,с которым сейчас у тебя отношения?
    хотела бы ты от него ребёнка?
    Oksana: хм..интересный на самом деле вопрос:) во первых,Я никогда не строю никаких планов.максимум:имею цель. так вот,в ближайшие мои цели,семья и дети не входят! даже совместная жизнь..а вообще,семья и дети — это не те вещи, которые меня интересуют… Это не вызывает у меня никаких сентиментальных чувств, я не люблю маленьких детей, я не хочу жить семьёй в её классическом понимании. Эти ценности не для меня!.. Я считаю, что капитализм — лучший контрацептив. Когда у тебя нормальная жизнь, работа, образование, деньги и возможности, то абсолютно нет желания эту жизнь тратить на пелёнки, борщи и прочие удовольствия)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как дела???????
    Oksana: у меня все замечательно,иначе быть не может)
    как ты?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ахахах..бля,че за овца это вообще написала??(то что ниже)ты че вообще бля дурная???
    Oksana: да пошла она на ХУЙ-эта жёлтая пресса:DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вообще-та она с флэш-битом!!!!!!!
    Oksana: ааааа пиздаааа) моей психике жопааа
    такая информация откуда?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    чтож она вам всем покоя то не дает?!успокойтесь))))не плохая вроде девочка,лично не знакома,но в поведении ничего таково,что вы тут описывали не замечала...
    Oksana: спасибо)
    там просто клинические случаи:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вас вообще ебёт кто такой Лёша..хули вы свои носы уёбищные суёте в личную жизнь моей киски ??..в своей стрёмной сначало разберитесь ! люблю тебя киска, Кариша :*
    Oksana: и Я люблю тебя моя Киска Кариша:*
    меня в хлам убили эти мнения:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    у него машина черная охуенная камри
    Oksana: хонда ходиСам блять у него
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кажется,его зовут Лёша?
    а он не из клубных? почему о нем ничего не известно вобще? никто не говорит,Оксана?почему?
    Oksana: ааааа чооооорт) пхахахххахахаххахахахха)какое вам вобще дело до моего парняя??!!!
    он знаком с двумя моими близкими подругами,мне достаточно этого) а,чтобы про него говорили и обсуждали-мне этого не надо.хватило уже.спасибо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эгоистка! зачем тебе парень вообще?тебе ведь и одной,по-моему вполне хорошо
    Oksana: я не эгоистка,просто вполне самостоятельная личность) по-поводу моего парня-никаких коментов
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в 16 лет ты собралась лететь на нг в Тай с друзьями?-хорошо упакованная ты девочка.родители все капризы выполняют,не стрёмно?
    Oksana: у меня самые замечательные родители в мирееее!)) люблю их:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты красивая девочка:*
    Oksana: спасибоо*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Она не жаба, она красивая девочка))
    Oksana: ктооо?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи, как руки худыми сделала?
    Oksana: это природа)специально ничего не делала,и впринципе если ручки пухлые,то отдельно врят-ли можно с ними что-то сделать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Оксана,привези мне сувенир!
    Oksana: если ты один(одна) из моих котиков то обязательно)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    как отдых?
    Oksana: хорошо,спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Пхаххахахахахаххах...........)))))))))))))))))))))))
    чипушилаобконченная))))))) соси ты у жабы овца ебаная...если ты страшная,то не надо на это так реагировать бля.........
    Oksana: долбаёбам как ты только сосать у жабы
    #
    Написал аноним
  18. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Oksana: ниже ответила:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    оооо...как грубо...мудила???
    значит девочка не любит отрицательные мнения....хабалка
    Oksana: так-то не гони!!
    отрицательные?0о да мне похер на отрицательные,а на мнения ничтожных людишек,вроде тебя,я только так и могу ответить) так что отсоси у жабы:**
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Я бы тебя отъебал на этом тропическом острове=*)
    Oksana: подрочи)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    страшненькая...
    и удалять мои мнения не надо!
    Oksana: спасибо) удалять?0о
    в хуй себе свисни,мудилаа
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я бы с тобой замутил счастье)) с тобой замутил счастье))
    Oksana: я счастлива без замутов)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у нас могут получится отношения?
    Oksana: врятли..
    сейчас у меня в жизни есть человек с которым у меня отношения:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А ты сейчас где штоб тебя забрать?
    Oksana: на далёком тропическом острове
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Зайка моя, я готов ради тебя на все что угодно)
    Oksana: забери меня сейчас домой..
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Оксаночка, Я в тебя влюбился:DD)
    Oksana: у меня есть любимый,прости
    #
    Написал аноним
  27. 0
    чет тебе больше никто не пишет)))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    для меня главное чувства , а не секс!
    поэтому смотри сама
    Oksana: в лс го
    #
    Написал аноним
  29. 0
    расскажи что за вибратор?
    Oksana: для меня мой мальчик-лучше всякой пластмасы
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ОКСАНА Я ВЛЮБИЛСЯ
    Oksana: отлично,пиши мне в личку,обсудим:)
    мож и с тобой потрахаюсь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. стр.2
стр.2