Новых комментариев: 0
  1. +2
    у каждого своя жизнь)
    кто с кем хочет, тот и трахается,
    и никого не должно волновать это,
    у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
    Oksana: когда нет своей жизни,люди лезут в чужую
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Оксанка,ты бля знаменита!!ахахаха.............
    Oksana: а то)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люди просто не имеют свое личной жизни ,
    а лезут в чужую ,
    Оксан , они просто завидуют !
    и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
    сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
    Oksana: я просто если честно немного в шоке..столько внимания ко мне. столько интереса,вплоть до того,с кем я трахаюсь. маньяки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда знаешь кто её ебёт-это болезнь)))фанатизм))
    Oksana: точно)
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Оксанааа** сколько интиреса к твей персоне*
    Так держать детка*
    Oksana: ееее:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ебанутые люди какие-то.
    кто все? лично ты?нет
    ну и лесом го.
    и не надо так интересоапться её жизнью,и знать кто её трахает.
    Oksana: ахаха:) это болезнь:)
    #
    Написал аноним
  7. -1
    её все трахают..
    Oksana: конешно:)
    все,кроме тебя:)даааа
    #
    Написал аноним
  8. +1
    просто кто-то её трахает,а вам завидно. всасывайте
    Oksana: :*
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ахах**Оксанка анонимка чисто настроение поднять))
    ммм...да, мрази паскудливые)))))))
    Оксанка у нас вообще в поряде**
    а если че то неустраевает просто OF!!!
    Oksana: да детка:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    золотые слова!!!
    Oksana: :*
    #
    Написал аноним
  11. +2
    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас... Им просто не до нас (c) Омар Хайям
    Oksana: точно:*
    #
    Написал аноним
  12. +2
    Бля народ,идите все дружно НАХУЙ!!!!Хули вы тут грязь развели?!!Для начала пообщайтесь лично с Оксаной,как это начала делать я,после долгой ненависти к этому человеку!!!!!!Хули,вы тут такие храбрые....раз храбрые,то пишите ей в личку,заебали!!!Короче,дорогая,я тебе могу скинуть программу для вычесления таких блядей,что пишут тебе эти стремные,грязные,беспонтовые и МАЛОЛЕТСКИЕ записи(сама только неделю назад приобрелась).....ха..посмотрю я потом как вы попляшете!!!!
    Oksana: давай дорогая,в личку:*
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Хорошая.
    пообщайтесь потом делайти выводы.
    я так читаю и меня реально на смех пробивает)
    Oksana: вот)
    чмоки:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    что-то скучно тут у тебя стало....
    Oksana: да переутомились мразюшки мои)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    мразота:**
    Oksana: ути-пути:*
    киска,так-то не завидуй) волокардинчику пойди выпей,а то совсем разнервнечалась..нельзя так*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    так я же говорю,не трогаешь ты меня,смысла для встреч не вижу...а вот будет повод с удовольствием встречусь!
    Oksana: ыЫ ну давай,удачки КрошкО
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ок,я бы твоё "личико" изуродовала!!!!!
    Oksana: чо встретимся?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    тебе побояться!!!!ахаха....да я бы с удовольствием тебе ебало вскрыла,только вот повода нет....а жаль!не трогаешь ты меня
    Oksana: "вскрыла ебало"-ухахахаххаха тебе наверное лет 14,раз ебала досих пор вскрываешь) уххахахах
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты лучше меня знаешь,что можно!
    Oksana: ну всевсе* возьми с полки пирожоок)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    девушка,а как вас зовут?
    Oksana: ненене,не Оксана..
    Я Маша)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    всё тогда нахуй удали,нахуя создавать страницу вообще,раз удаляешь всё!!!!!!!!!!!!
    Oksana: твой ниАЛЁ чат мне тут зачем?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    самой себе нельзя
    Oksana: писАть или дрочить?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ебать ты мразота,сама себе мнения и штампуешь!!!ты уже удалила про вибратор,а тут пишут,"про вибратор прикольно"
    Oksana: ахахахах) как вас много* сколько интереса ко мне))
    ууух)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а нахуя мне в лс,для этого и создана анонимка!!!!!
    Oksana: ахахаха)
    Я уверена,ты одна из тех мразей,что в лицо мне вякнуть даже побояться*
    #
    Написал аноним
  25. +1
    про вибратор прикольно))
    Oksana: ну а чо?
    палец в такой дыре ведь не почувствует,бедняга..((
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ооуу...тут интересно))
    Oksana: у меня с этим всегда всё на мази:)
    присоеденейся,давай,влепи грязюкии
    #
    Написал аноним
  27. +1
    чтож ты сука удаляешь?пусть все видят,какое о тебе мнение складывается)
    Oksana: ебанутая ты..твое мнение хуйняя
    в жопу засунь,мразюшка
    #
    Написал аноним
  28. +1
    пазитивное говно
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у меня мой любимый в помощь,не стоит беспокоиться!вот именно есть выбор,пока все не перепробуешь не выберешь)
    Oksana: у меня тоже любимый есть,мне достаточно::)
    и нахуй эту еблиую переписку
    наберешься смелости-пиши в лс
    #
    Написал аноним
  30. +2
    мне кажется,ты прикольная,я бы с тобой наверное пообщалась...
    Oksana: ну без промблем):
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Kokosovaya
  3. стр.3
стр.3