у каждого своя жизнь)
кто с кем хочет, тот и трахается,
и никого не должно волновать это,
у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
люди просто не имеют свое личной жизни ,
а лезут в чужую ,
Оксан , они просто завидуют !
и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
Oksana: я просто если честно немного в шоке..столько внимания ко мне. столько интереса,вплоть до того,с кем я трахаюсь. маньяки
ахах**Оксанка анонимка чисто настроение поднять))
ммм...да, мрази паскудливые)))))))
Оксанка у нас вообще в поряде**
а если че то неустраевает просто OF!!!
Бля народ,идите все дружно НАХУЙ!!!!Хули вы тут грязь развели?!!Для начала пообщайтесь лично с Оксаной,как это начала делать я,после долгой ненависти к этому человеку!!!!!!Хули,вы тут такие храбрые....раз храбрые,то пишите ей в личку,заебали!!!Короче,дорогая,я тебе могу скинуть программу для вычесления таких блядей,что пишут тебе эти стремные,грязные,беспонтовые и МАЛОЛЕТСКИЕ записи(сама только неделю назад приобрелась).....ха..посмотрю я потом как вы попляшете!!!!
кто с кем хочет, тот и трахается,
и никого не должно волновать это,
у каждого человека своя история, своя игра,никого не должно волновать что происходит в твоей жизни!!!
а лезут в чужую ,
Оксан , они просто завидуют !
и в лицо им тяжело все сказать !!!!!
сначала заведите свою жизнь , а не как вы делаете все иначе !!
Так держать детка*
кто все? лично ты?нет
ну и лесом го.
и не надо так интересоапться её жизнью,и знать кто её трахает.
все,кроме тебя:)даааа
ммм...да, мрази паскудливые)))))))
Оксанка у нас вообще в поряде**
а если че то неустраевает просто OF!!!
пообщайтесь потом делайти выводы.
я так читаю и меня реально на смех пробивает)
чмоки:*
киска,так-то не завидуй) волокардинчику пойди выпей,а то совсем разнервнечалась..нельзя так*
Я Маша)
ууух)
Я уверена,ты одна из тех мразей,что в лицо мне вякнуть даже побояться*
палец в такой дыре ведь не почувствует,бедняга..((
присоеденейся,давай,влепи грязюкии
в жопу засунь,мразюшка
и нахуй эту еблиую переписку
наберешься смелости-пиши в лс