- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нашная ***0Кристина: Мусь, ты меня захвалила нафиг!!!:*#Написал аноним
-
Баксик ты супер**)0Кристина: Спасибочки, Мусенька:***!!!#Написал аноним
-
ПАРЕНЬ ЕСТЬ?0Кристина: Тебе то что?#Написал аноним
-
дУРА!!!!!!!ТЫ0Кристина: Ты думаешь что я расстроюсь из-за того что какое-то существо бьет по клавишам, что бы хоть как либо разозлить меня?#Написал аноним
-
лю тебя...Ты красавица и самая самая0Кристина: Спасибо...#Написал аноним
-
Ты красотка....Лю0Кристина: Я знаю...Лю#Написал аноним
-
Лучшая...Моя...Девочка....0Кристина: И ты моя лучшая!!!!#Написал аноним
-
а кто же еще?*0Кристина: Ахахах я так и поняла)))#Написал аноним
-
любимая моя... угадай кто я?+1Кристина: Кать, ты чтоль? Если ты то я тебя тоже очень очень люблю:*#Написал аноним
-
Самая очаровательная из всех очаровашек на свете :3+1Кристина: Спасибо...Приятно#Написал аноним
-
чурбан, чурбек0Кристина: Оригинально Цыплёнков"!!!!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
