Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нашная ***
    Кристина: Мусь, ты меня захвалила нафиг!!!:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Баксик ты супер**)
    Кристина: Спасибочки, Мусенька:***!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ПАРЕНЬ ЕСТЬ?
    Кристина: Тебе то что?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    дУРА!!!!!!!ТЫ
    Кристина: Ты думаешь что я расстроюсь из-за того что какое-то существо бьет по клавишам, что бы хоть как либо разозлить меня?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лю тебя...Ты красавица и самая самая
    Кристина: Спасибо...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты красотка....Лю
    Кристина: Я знаю...Лю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Лучшая...Моя...Девочка....
    Кристина: И ты моя лучшая!!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а кто же еще?*
    Кристина: Ахахах я так и поняла)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    любимая моя... угадай кто я?
    Кристина: Кать, ты чтоль? Если ты то я тебя тоже очень очень люблю:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Самая очаровательная из всех очаровашек на свете :3
    Кристина: Спасибо...Приятно
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чурбан, чурбек
    Кристина: Оригинально Цыплёнков"!!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Белова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии