Так и должно быть?

В очередной раз задумываюсь о ходе жизни. Глядя на знакомых, не вооруженным взглядом видно как из них уходит "жизнь". Интересы сменяются рутиной,  а жизнь становиться днем сурка, работа, дом, быт, твкомп. И так день за днем.

И невольно приходит мысль, а куда же все уходит? желание созидать, желание что то изменить в этом мире, желание найти единомышленников. Жить по простому алгоритму работа дома однотипная развлекательная программа, это и есть "найти свое место в жизни"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    не грусти. Спасает наличие искренней страсти и хобби.
    Если будешь развивать себя с разных сторон и не терять интереса к миру, то не посереешь и не потеряешь жизнь.
    А у тебя это точно получится, я в этом не сомневаюсь.
    Евгений: Спасибо. Да вот только страсти и хобби были утрачены. Самое странное, что пропадали они по чучуть и это был очень долгий процесс, но заметил я это лишь когда ничего уже и не осталось. А как возразить совершенно непонятно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Та же фигня, однозначно, так не правильно, но как правильно, я пока для себя не решил...
    #
    Написал Прост
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Блог
  4. Так и должно быть?
Так и должно быть?