В очередной раз задумываюсь о ходе жизни. Глядя на знакомых, не вооруженным взглядом видно как из них уходит "жизнь". Интересы сменяются рутиной, а жизнь становиться днем сурка, работа, дом, быт, твкомп. И так день за днем.
И невольно приходит мысль, а куда же все уходит? желание созидать, желание что то изменить в этом мире, желание найти единомышленников. Жить по простому алгоритму работа дома однотипная развлекательная программа, это и есть "найти свое место в жизни"?

Если будешь развивать себя с разных сторон и не терять интереса к миру, то не посереешь и не потеряешь жизнь.
А у тебя это точно получится, я в этом не сомневаюсь.