Так и должно быть?

В очередной раз задумываюсь о ходе жизни. Глядя на знакомых, не вооруженным взглядом видно как из них уходит "жизнь". Интересы сменяются рутиной,  а жизнь становиться днем сурка, работа, дом, быт, твкомп. И так день за днем.

И невольно приходит мысль, а куда же все уходит? желание созидать, желание что то изменить в этом мире, желание найти единомышленников. Жить по простому алгоритму работа дома однотипная развлекательная программа, это и есть "найти свое место в жизни"?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Та же фигня, однозначно, так не правильно, но как правильно, я пока для себя не решил...
    #
    Написал Прост
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Блог
  4. Так и должно быть?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу