Дети

Почти у всех сверстников уже лялька. А то и две.

А у меня нет, и если честно не хочется.  Время от времени на меня вешают чужих детей, и если по началу вроде забавно, то потом они начинают просто яросто бесить.  Да и потом фобия у меня какая та на них, они не пропорциональны, не могут думать, и вообще слишком хлопотны.

Слишком ли эгоистично искать пассию, у которой уже есть лялька, которой минимум лет 7 семь?Когда ребенок уже похож на человека, и может хоть мизер думать и принимать самые мало значимые решения. 

может конечно, у меня то то не так, но дети никогда не вызывали у меня восторга и умеления. Когда начинает говорить, и что то думать это еще одно. А когда это существо только лежит ноет хавает и гадит сложно его воспринимать как представителя своего вида. Время от времени начинауют выть отцовские инстинкты, но выть они начинают от детей 5 лет минимум. На всех моложе мой инстинкт начинает храпеть богатырским сном.  И вот делема, с одной стороны по природе главное вроде как передать свои гены, но если так подумать, восптинаие порой на равне с генами. А самый неприятный период в развитии ребенка хотелось бы как нибудь пропустить. 

Вот любопытно, мой взгляд эксклюзивный, или свойственен определенному ряду людей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я вообще не могу представить себя женатым и с детьми.
    так мало всего увидел и узнал, а дети это большая ответственность
    и если человек не распиздяй, то понимает, что жизнь свою придется посвятить им
    по крайней мере пока они малы
    я сам себя еще ребенком чувствую
    если ты молод, то поживи для себя
    а дальше по зову природы когда захочешь или по залету
    и так бывает
    #
    Написал Максим Полховский
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Блог
  4. Дети
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии