Дети

Почти у всех сверстников уже лялька. А то и две.

А у меня нет, и если честно не хочется.  Время от времени на меня вешают чужих детей, и если по началу вроде забавно, то потом они начинают просто яросто бесить.  Да и потом фобия у меня какая та на них, они не пропорциональны, не могут думать, и вообще слишком хлопотны.

Слишком ли эгоистично искать пассию, у которой уже есть лялька, которой минимум лет 7 семь?Когда ребенок уже похож на человека, и может хоть мизер думать и принимать самые мало значимые решения. 

может конечно, у меня то то не так, но дети никогда не вызывали у меня восторга и умеления. Когда начинает говорить, и что то думать это еще одно. А когда это существо только лежит ноет хавает и гадит сложно его воспринимать как представителя своего вида. Время от времени начинауют выть отцовские инстинкты, но выть они начинают от детей 5 лет минимум. На всех моложе мой инстинкт начинает храпеть богатырским сном.  И вот делема, с одной стороны по природе главное вроде как передать свои гены, но если так подумать, восптинаие порой на равне с генами. А самый неприятный период в развитии ребенка хотелось бы как нибудь пропустить. 

Вот любопытно, мой взгляд эксклюзивный, или свойственен определенному ряду людей?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Во-первых, отец становится отцом, как психологический тип, только своим внукам.
    Во-вторых - возможно, Вам нужно встретить СВОЮ барышню.
    Ну, а в-третьих - Вы ведь это написали, значит, Вас это волнует, и, следовательно, Вы этого хотите, но боитесь ответственности.
    И да, если Вас это утешит - Ваш взгляд не "эксклюзивный"
    #
    Написал Zessus
  2. +2
    А вот теперь подумай, что и тебя до 7 лет никто даже за человека не принимал, как представителя этого вида. Ты нихрена не соображал, только творил всякую х-ню и гадил. Но кому-то ведь это понадобилось... Придя отец в 7-9 лет, ты бы его принимал за отца? Вот только честно. Я - нет. У меня был отец, но он ничего не делал для меня, поэтому разница не велика. Такого отца можно смело посылать куда подальше, потому что, как ни странно, первые 15 лет человека самые важные в формировании личности. И цена годам 1 за 2.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я вообще не могу представить себя женатым и с детьми.
    так мало всего увидел и узнал, а дети это большая ответственность
    и если человек не распиздяй, то понимает, что жизнь свою придется посвятить им
    по крайней мере пока они малы
    я сам себя еще ребенком чувствую
    если ты молод, то поживи для себя
    а дальше по зову природы когда захочешь или по залету
    и так бывает
    #
    Написал Максим Полховский
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Блог
  4. Дети
Дети