Почти у всех сверстников уже лялька. А то и две.
А у меня нет, и если честно не хочется. Время от времени на меня вешают чужих детей, и если по началу вроде забавно, то потом они начинают просто яросто бесить. Да и потом фобия у меня какая та на них, они не пропорциональны, не могут думать, и вообще слишком хлопотны.
Слишком ли эгоистично искать пассию, у которой уже есть лялька, которой минимум лет 7 семь?Когда ребенок уже похож на человека, и может хоть мизер думать и принимать самые мало значимые решения.
может конечно, у меня то то не так, но дети никогда не вызывали у меня восторга и умеления. Когда начинает говорить, и что то думать это еще одно. А когда это существо только лежит ноет хавает и гадит сложно его воспринимать как представителя своего вида. Время от времени начинауют выть отцовские инстинкты, но выть они начинают от детей 5 лет минимум. На всех моложе мой инстинкт начинает храпеть богатырским сном. И вот делема, с одной стороны по природе главное вроде как передать свои гены, но если так подумать, восптинаие порой на равне с генами. А самый неприятный период в развитии ребенка хотелось бы как нибудь пропустить.
Вот любопытно, мой взгляд эксклюзивный, или свойственен определенному ряду людей?

Во-вторых - возможно, Вам нужно встретить СВОЮ барышню.
Ну, а в-третьих - Вы ведь это написали, значит, Вас это волнует, и, следовательно, Вы этого хотите, но боитесь ответственности.
И да, если Вас это утешит - Ваш взгляд не "эксклюзивный"
так мало всего увидел и узнал, а дети это большая ответственность
и если человек не распиздяй, то понимает, что жизнь свою придется посвятить им
по крайней мере пока они малы
я сам себя еще ребенком чувствую
если ты молод, то поживи для себя
а дальше по зову природы когда захочешь или по залету
и так бывает