Время останавливает ход

Вот так смотрю, за последние несколько лет ничего в жизни не поменялось. Но глядя на сверстников понимаю такая картина весьма распространенная.

Это и есть найти "свое место в жизни?" когда дорога к чему то новому автоматически закрывается. 

Живешь как по накатанной, и сделать что выходящие за рамки привычного круга довольно сложно, о каких то кардинальных переменах говорить не приходится.

Смотрю на знакомых, у всех по разному, кто то умчал в города по больше за лучшей жизни, кто то звезд с неба не хватал, и искал свой путь на изначальной локации. Но в любом случае на кардинальные перемены люди решались до 25. А потом тебя просто съедает привычка, и так называемая зона комфорта.  И жизнь словно замирает. И это как то удручат. Но как и куда вырваться из этого плена не понятно. С социальной жизнью все тоже грустно, если раньше регулярно появлялись знакомства с людьми или же определенными группами. То сейчас только те кто уже был, но их становиться все меньше. У кого появляется семья и дети как правило, общение планомерно сходит на нет. Оно конечно и логично, новая жизнь новые приоритеты. Но все же.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Съебывай оттуда без оглядки, я кричу тебе! Иначе врастешь окончательно и оглянуться не успеешь, а уже проебал все полимеры
    #
    Написал ЕщёОдинАноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений
  3. Блог
  4. Время останавливает ход
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии