Вот так смотрю, за последние несколько лет ничего в жизни не поменялось. Но глядя на сверстников понимаю такая картина весьма распространенная.
Это и есть найти "свое место в жизни?" когда дорога к чему то новому автоматически закрывается.
Живешь как по накатанной, и сделать что выходящие за рамки привычного круга довольно сложно, о каких то кардинальных переменах говорить не приходится.
Смотрю на знакомых, у всех по разному, кто то умчал в города по больше за лучшей жизни, кто то звезд с неба не хватал, и искал свой путь на изначальной локации. Но в любом случае на кардинальные перемены люди решались до 25. А потом тебя просто съедает привычка, и так называемая зона комфорта. И жизнь словно замирает. И это как то удручат. Но как и куда вырваться из этого плена не понятно. С социальной жизнью все тоже грустно, если раньше регулярно появлялись знакомства с людьми или же определенными группами. То сейчас только те кто уже был, но их становиться все меньше. У кого появляется семья и дети как правило, общение планомерно сходит на нет. Оно конечно и логично, новая жизнь новые приоритеты. Но все же.
