Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты классная няша. Вот и всё:D
    Lausa: ^^
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ты очень круто рисуешь! И , конечно. твое имя войдет в историю вф!
    Lausa: Q///Q cпасибоо
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты очень хорошо рисуешь, мне очень нравятся твои арты :3
    Очень ровные линии и красивый покрас!
    Надеюсь ты никогда не бросишь рисование :D
    Lausa: Cпасибо большое QQ
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты ОЧЕНЬЬЬЬ Хорошая !
    Ты Няшная!
    Одним словом:
    ОХЕРЕННАЯ
    Lausa: Спасибо *^*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты очень красиво рисуешь, честно. Стиль и пропорции неповторимы. Покрас офигенен) продолжай в том же духе)
    Lausa: Нихрена себе,не ожидала. Честно.
    Спасибо тебе,анон ^^
    Очень приятно *о*
    #
    Написал аноним
  6. +1
    "Вот тебе мнение:
    Ты очень хорошая, весёлая и замечательная девушка.
    А так же ты очень хорошая подруга^^.
    P.S.-угадаешь кто это?"
    Я же. :( мариха! :3 вхвххв.
    Lausa: Проказница :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Вот тебе мнение:
    Ты очень хорошая, весёлая и замечательная девушка.
    А так же ты очень хорошая подруга^^.
    P.S.-угадаешь кто это?
    Lausa: Спасибо)
    Не знаю,я в замешательстве..
    #
    Написал аноним
  8. +1
    А ты случайно по знаку зодиака не скорпион ли?:D
    Lausa: Случайно скорпион :D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Дариха - не ослиха. :3
    Просто булки с маком обожает. :в
    (с) Мариха.
    Lausa: Ахах,явилась :D
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Можешь написать первое имя твоего персонажа?)
    Lausa: Уже написали)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Привет,я предлагаю с тобой ат.Согласна?)
    Lausa: Привет. Скажи кто ты. В ЛС можно договориться)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Первое имя перса,Дарина....))
    Lausa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    заебала....у тебя ник такой,лауса-усы.
    тока дибилка такое может придумать!
    Lausa: Боже мой...
    Ну да,больше говорите.
    Эм..можно поинтересоваться,вы кто вообще? Почему вас это раздражает? Я вам что-то сделала,что вы меня ненавидите или же от нечего делать у вас это?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему у тебя нету парня?
    Lausa: Не знаю
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Заебала....
    Lausa: И чем же?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Lausa Brit
  3. По рейтингу
По рейтингу