Я просто не думаю, что я доверяю мужчинам. Вот в чем проблема. Я могу приметить себе симпатичного парня, но он все равно не будет в моем вкусе
..!
Я просто не думаю, что я доверяю мужчинам. Вот в чем проблема. Я могу приметить себе симпатичного парня, но он все равно не будет в моем вкусе
ты себе платье подбираешь и ходишь по бутикам?
прочти еще раз что тобой сказано)))