| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
А вот и Есенин!
... Жить — так жить, любить — так уж влюбляться.
В лунном золоте целуйся и гуляй,
Если ж хочешь мертвым поклоняться,
То живых тем сном не отравляй...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
..!
Я просто не думаю, что я доверяю мужчинам. Вот в чем проблема. Я могу приметить себе симпатичного парня, но он все равно не будет в моем вкусе
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
.")
" - Знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят!
- Знаете, когда меня нет, они могут меня даже побить!!"![]()
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
